ХВАТИТ ХАЛЯВИТЬ!!!!

Форум технической поддержки клиентов IronNet

ХВАТИТ ХАЛЯВИТЬ!!!!

Сообщение qWeS » 16 июн 2014, 22:28

Сколько можно уже?! Сделайте нормальное человеческое соединение. Я понимаю, что если бы не "ТТК", то вы и пальцем бы не пошевелили.
Но, в рот ногами, зачем обещать скорость 15 метров, когда стабильность даже при 512 кбитах не было! Захожу на "speedtest.net", мне показывает скорость 5 метров до Москвы, и пинг 100. Но о каких 5 метрах может быть речь, если на ресурсе "twitch.tv" я не могу трансляции грузить даже в мобильном качестве!!!

Объясните мне, что вы делаете с заработанными бабками?! Жрете их что ли?! Естественно, зачем нам улучшать сеть, лучше купим по инфинити каждому сотруднику.

З.Ы. не перехожу еще на "ТТК" только потому, что не провелись они в моём доме. А оставляю это сообщение здесь исключительно из-за недовольства, и, чтобы другие посмотрели.
qWeS
Новичок

Re: ХВАТИТ ХАЛЯВИТЬ!!!!

Сообщение HelloWeeN » 17 июн 2014, 00:35

Я смотрю на своих 10мбитах все ок, без тормозов в качестве High.
HelloWeeN
Участник

Сообщение ArhAngel » 19 июн 2014, 10:40

qWeS писал(а):Сколько можно уже?! Сделайте нормальное человеческое соединение. Я понимаю, что если бы не "ТТК", то вы и пальцем бы не пошевелили.
Но, в рот ногами, зачем обещать скорость 15 метров, когда стабильность даже при 512 кбитах не было! Захожу на "speedtest.net", мне показывает скорость 5 метров до Москвы, и пинг 100. Но о каких 5 метрах может быть речь, если на ресурсе "twitch.tv" я не могу трансляции грузить даже в мобильном качестве!!!

Объясните мне, что вы делаете с заработанными бабками?! Жрете их что ли?! Естественно, зачем нам улучшать сеть, лучше купим по инфинити каждому сотруднику.

З.Ы. не перехожу еще на "ТТК" только потому, что не провелись они в моём доме. А оставляю это сообщение здесь исключительно из-за недовольства, и, чтобы другие посмотрели.

Для начала скажите номер договора.
Не понимаю о каком районе идёт речь.
ArhAngel
Администратор

Сообщение aslamovap » 12 фев 2015, 19:31

да везде походу! у меня на парковой 13 такая же фигня постоянно можно мказать. вот на данный момент инет опять не пашет!!!!!!
aslamovap
Новичок

Вернуться в Техподдержка