Новый МЕДИА портал

Отзывы и предложения по работе IronNet.

Как Вам новый МЕДИА портал?

Классный! Так держать!
7
44%
Хорошо! Одобряю нововведение!
3
19%
Нормально! Есть недоработки но можно использовать
3
19%
Плохо! Невозможно использовать. Ничего не понятно
0
Голосов нет
Ужасно! Верните всё как было! и "трафик инспектор" заодно!
1
6%
Отвратительно! Взяли всё испортили. Айроннет становиться всё хуже и хуже :( Вообще отключусь
2
13%

Всего голосов : 16

Новый МЕДИА портал

Сообщение ArhAngel » 18 сен 2012, 22:37

Дорогие друзья!
Создаю тему для обсуждения нового МЕДИА-портала сети Айроннет.

Изображение

Мы очень стараемся, чтобы наши пользователи максимально легко и быстро получали контент из сети Айроннет, чтобы наши ресурсы были доступнее и ближе к Вам, чтобы Вы смогли использовать сеть на все 100% для отдыха и развлечений.
Для этого было принято решение создать ресурс сети, который бы объединил в себе разрозненные отдельные проекты (media.ironnet.info aka 106-ой, lifeportal aka 116-ый, fa1 aka 110-ый, fa2 aka 111-ый) и создать единый развлекательный медиа-портал. На текущий момент происходит каталогизация всех данных, которые находились на бывшем media и lifeportal.
Учитывая опыт создания предыдущих ресурсов, технологии и возможности сети Айроннет, основу нового портала составила технология передачи файлов BitTorrent. Подробнее о ней можно узнать из страницы Википедии (ссылка)
Это технология позволяет максимально изпользовать ваше подключение к сети Айроннет и получать медиа-контент на МАКСИМАЛЬНО возможной скорости - до 100 Мбит/сек

Прошу всех оставить свой отзыв об этом нововведении и проголосовать.
Спасибо, что Вы с нами!

Команда Айроннет
ArhAngel
Администратор

Re: Новый МЕДИА портал

Сообщение qWeS » 18 сен 2012, 23:16

По моему, не плохо придумали:) Теперь хоть вечных проблем со скоростью не будет, если народ не будет жмотиться на раздаче стоять:)
qWeS
Новичок

Сообщение nikel13 » 19 сен 2012, 19:02

Хм мне понравился ,если что не понятно могу спросить ,само главное что отвечают ,короче так держать :D :D :D
nikel13
Читатель

Сообщение Cerberus » 05 окт 2012, 03:59

Побольше фильмов грузите, а то медленно обновляется, новинок мало...
Cerberus
Читатель

Сообщение VolanD » 07 окт 2012, 07:40

Cerberus писал(а):Побольше фильмов грузите, а то медленно обновляется, новинок мало...

Хе хе, не так то это просто "пес адЦкий" :))
Я так понимаю все это дело еще не раз изменится так что возможно через эдак 3 - 4 месяца, возможно все устаканиться, а может и больше времени уйдет на это.
VolanD
Модератор

Сообщение Andesaur » 17 дек 2012, 17:13

Я совершенно против того, что сделали. Во первых: торрент-клиент - с ним гемороя выше крыши, приходится в настройках шарится, отключать-включать что нибудь, ибо нифига не качает. Во вторых: юзеры сайта - наверно не я один так делаю: скачал, посмотрел, и удалил (ибо нафига оно мне нужно, только место занимает), на данный момент 34 мертвых раздачи. Я конечно ЗА то, что объединили все локальные сайты, но не доволен что превратили их в торрент-трекер.
Andesaur
Новичок

Сообщение VolanD » 18 дек 2012, 20:34

Ну на счет того что на раздаче стоять мало кто будет это да, я тоже согласен, но есть же бот который стоит на раздаче постоянно, просто нужно что бы кто то занимался фильмами и сериалами и у него был доступ к этому боту что бы он давал ему хавать торрент файл и он вставал на раздачу. Только вот вопрос, нужно ли давать такие права большому количеству людей или дать всего паре? А например в плане скорости скачи могу сказать что это просто перфект ептыть, по сравнению с тем то было с порталом до этого... Так что просто нужно народ приучать к торрент трекеру, возможно не сразу все поймут как это хорошо для такой локальной сети как наша, но со временем я думаю станет лучше, просто нужно ждать.
VolanD
Модератор

Сообщение Parlanchino » 26 апр 2013, 19:47

Сейчас на сайте много пользователей, и думаю у каждого есть чем поделится. Предлагаю следующее: разрешить пользователям создавать раздачи (появляться на сайте будут после проверки модера), и сменить оформление на более удобное, чтобы не было заморочек с созданием раздачи.
Parlanchino
Участник

Вернуться в Отзывы и предложения