ТТК в Северобайкальске

Разговоры о чем угодно.

Re: ТТК в Северобайкальске

Сообщение Странник » 09 мар 2014, 15:14

1
Последний раз редактировалось Странник 21 май 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Участник

Сообщение ArhAngel » 10 мар 2014, 21:18

Да. Вот ещё немножко, и очередной "большой дядя" построит магистральную оптику с точкой выхода в Северобайкальске и со всем упорством начнём конкурировать с остальными провайдерами в городе.
Олимпиада прошла и тонны бабла устремились покорять просторы России.
Кстати, Странник, ходят слухи, что ТТК потерял ещё одного своего крупного клиента в городе. От чего вдруг?
ArhAngel
Администратор

Сообщение чижик » 10 мар 2014, 23:09

ArhAngel писал(а):ходят слухи, что ТТК потерял ещё одного своего крупного клиента в городе. От чего вдруг?

от источника в ТТК я слышал другое: наоборот сам Айроннет обратно к ТТК подключается.
где же логика, уважаемый ArhAngel?
обсирали-обсирали ТТК, проиграли (даже суды, инициируемые "неравнодушными" гражданами, не помогли) - и обратно к старому провайдеру?
а как же ваши слова о том, какой плохой этот провайдер - ТТК? как он с вас последние штаны снимает?
а чем же другой вас не устроил- еще более жадный?
Лично для меня приход еще одного провайдера - благо! Цена пойдет внизт, качество пойдет вверх - бодаться будут крупные игроки!
Айроннету надо срочно предпринимать меры по повышению качества (реального качества !!!) услуги, а не мифическое повышение скоростей!
Иначе будущее у вас нерадостное!
чижик
Участник

Сообщение ArhAngel » 11 мар 2014, 09:28

чижик писал(а):от источника в ТТК я слышал другое: наоборот сам Айроннет обратно к ТТК подключается.

Да, мы подключились к ТТК, только в Уояне. А другого выбора нет.
По поводу СБК - врёт Вам ваш источник.
ArhAngel
Администратор

Сообщение Странник » 11 мар 2014, 14:33

1
Последний раз редактировалось Странник 21 май 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Участник

Сообщение ArhAngel » 11 мар 2014, 23:22

Странник писал(а):А продукта, который бы покупал клиент, вы так и не создали. перепродавать готовое - тут ума не надо.

(Пометка для читающих Форум: Однако не стоит забывать, что Странник, в своё время работал в нескольких организациях, которые "перепродают готовое", и также в своё время "продукта, который бы покупал клиент, так и не создал". Но если, Странник готов оспорить данное отступление, можем его выслушать)
Вам же, ради выживания, придется придумывать что-то новое и учиться работать в условиях настоящей конкурентной борьбы.

Даа. Весёлое время грядёт. Главные наши сюрпризы ещё впереди! Один из них уже совсем скоро! Уже вот-вот ... уже совсем на пороге.
ArhAngel
Администратор

Сообщение Странник » 12 мар 2014, 10:46

1
Последний раз редактировалось Странник 21 май 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Участник

Сообщение ArhAngel » 13 мар 2014, 22:02

Странник писал(а):А на вопрос так и не ответил: какой "крупный клиент" соскочил с ТТК? Интересно ведь. :)

Это же только слухи, т.е. возможно и не достоверно. Поэтому не буду писать это на форуме.
ArhAngel
Администратор

Сообщение чижик » 13 мар 2014, 22:19

ArhAngel писал(а):
Странник писал(а):А на вопрос так и не ответил: какой "крупный клиент" соскочил с ТТК? Интересно ведь. :)

Это же только слухи, т.е. возможно и не достоверно. Поэтому не буду писать это на форуме.

ArhAngel в своем духе - никакой конкретики, лишь бы ляпнуть побыстрее что-нибудь плохое про других
чижик
Участник

Сообщение ArhAngel » 14 мар 2014, 07:50

чижик писал(а):ArhAngel в своем духе - никакой конкретики, лишь бы ляпнуть побыстрее что-нибудь плохое про других

А теперь приведите мне пример. что плохого я "ляпнул" про других.
Вот Вы в данном случае делаете именно то, что Вы написали про меня (к примеру возьмём ситуацию, когда Вы подумали, что Айроннет снова вернулся к ТТК). Даже целую поэму написали про это: viewtopic.php?p=1946#p1946
ArhAngel
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Болталка